ростов на дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов на дону » флуд » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня всегда были большие проблемы с кожей, а с возрастом они стали еще больше проявляться. К тому же, стали появляться морщины, я была очень недовольна внешним видом. Спасением стала косметика Мон Платин, которой я пользуюсь уже полгода. За это время кожа приобрела здоровый и сияющий вид, большая часть морщин разгладилась.

0

2

stepwey написал(а):

У меня всегда были большие проблемы с кожей, а с возрастом они стали еще больше проявляться. К тому же, стали появляться морщины, я была очень недовольна внешним видом. Спасением стала косметика Мон Платин, которой я пользуюсь уже полгода. За это время кожа приобрела здоровый и сияющий вид, большая часть морщин разгладилась.

была в Академии у них. Девочки молодцы, хорошо работают. Я получила массу удовольствия от процедуры. Купила себе косметику, пользуюсь уже месяц, очень довольна. Скоро опять к ним приду на сеанс релакса и позитива :cool:

0

3

Black Caviar Collection  очень радует своим действием и качеством. Средства из профессиональной серии для волос тоже многие пробовала, есть очень  замечательные, действительно помогают. Кстати думаю, скоро будет больше точек продаж, наконец появилось представительство в России! :cool:

0

4

Я очень рада что у нас в России наконец то поняли что косметика Мон Платин - лохотрон.  :mybb:

0


Вы здесь » ростов на дону » флуд » мон платин